Вновь Солнце падает в Закат...

Вновь Солнце падает в Закат...
Зачем хочу вернуть назад
Твои слова, поступки, руки???

Наверное, никто не виноват...
Но, почему мечусь от Муки?

На сердце взорван Водопад!!!
Из чувств и боли бьет Каскад...
Тупик! Но, я не плачу от Разлуки.

Наверное, никто не виноват...
Но,  почему лечусь от Муки?

Пусть жизнь идёт, как тихий Листопад...
Всё помню о Тебе, а двинусь наугад...
Туда..., где нет сердечной  Скуки...
 


Рецензии
Правильно, Леночка! Скука на сердце делает жизнь бесцветной и неинтересной. В жизни столько восторженного и светлого! Вы выбрали правильный Путь! Пусть даже наугад... ВПЕРЁД! Всегда ВПЕРЁД!!
Сергей

Сергей Шан   22.11.2012 02:55     Заявить о нарушении
Благодарю!
С почтением...и восторженностью!!!;)

Леночка Литвинова   22.11.2012 03:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →