***

Слишком грустно, чтоб испытывать грусть.
Слишком больно, чтобы чувствовать боль.
Слишком трудно мне, ну и пусть.
Слишком сложно не жить тобой.

Я сама этот путь избрала,
Меня на него не толкал никто.
Сама оступилась, упала,
И стало противно мне все.

Бывает так больно, что хочется выть
И по полу в муках кататься.
Жаль никогда не выйдет забыть,
Так что не стоит даже пытаться.

Когда наконец заслужу я покой?
Когда наконец от страданий избавлюсь?
Когда же когда проиграю я бой?
Когда же пойму, что тебе я не нравлюсь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →