Настала ночь я по кривой.. философское

пародия-шуткаhttp://www.stihi.ru/2012/08/16/62Один в ночи
Игорь Яркий

Настала ночь
я по кривой..
мы с тенью праздник отмечали
и вроде тень об столб  башкой
но искры от меня
дорогу освещали..
фонарь мотает головой
а тень моя
в столбах петляет
я говорю ей
сосчитай...
из трех столбов
двух..точно не хватает...
а жизнь моя так коротка
что тех столбов
что тень считает
судьба злодейка немила
но тень об столб
я жив...считаю)))  шутка


Рецензии
Кривая вывела меня на новую дорогу,я не считал столбы,а зря,теперь считаю "шишки" и помногу...

Наталья Иль   15.02.2016 23:54     Заявить о нарушении
Я тоже с телефона,не спится..

Наталья Иль   15.02.2016 23:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →