Я играла...

Растворяются звуки  в небесной тиши,
То с надрывом,то нежно касаются слуха.
Льются чистой слезою ранимой души,
Лёгким облаком веют лебяжьего пуха.

Я уже отыграла свой сольный концерт,
Заперев душу скрипки  в холодном футляре.
Получила вручённый судьбою конверт
За игру, но не столько, как мне обещали.

Я уже  не в обиде.Урок извлекла.
Но не ведомо мне, что последует дальше...
Я  любовью  творила,  любовью жила,
И играла с душой.
    Я играла без фальши.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →