Я нарисую...

Я нарисую дом            
И назову октябрем.    
Мягкая, как кашемир,
Стелется ночь кругом.      
Это не важно, ведь в нем
Я нарисую мир.            

Рядом пусть будет сад 
Грёз, ожиданий и снов.      
Осенью полураздет,
Он не в грязи – он над:
В стынь, где черным-черно,
Тихо роняет свет.

Я нарисую нас,
Накрепко вместе связав
Всех: тех, кто «после» и «до»,       
Чьи берегу имена,
Тех, без которых нельзя,
Нарисовать любовь.


Рецензии
Пусть будет дом и сад, и не в грязи, а над!
И через все времена светят любви имена!

Ольга Сафронова Таганрог   16.11.2012 13:24     Заявить о нарушении
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Уткин   29.12.2012 23:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →