Отклик на стихотворение Моему деду

Ваш дед, добро творя,
 Оставил память..
 Ваш дед, тепло неся,
 Душою с Вами..

 Как жаль, что не можем
 Дорогу продлить.
 Однако несложно
 Нам близких любить!

 Дарить им улыбки
 И просто слова.
 Порою всё зыбко...
 И жизнь такова...

 Что тернии ждут
 И невзгоды в пути..
 Надеяться будем -
 Так легче идти!

http://www.stihi.ru/2012/11/02/9604


Рецензии
Галочка, спасибо за светлые, тёплые строки!
Всего тебе наилучшего! Выздоравливай!

Ирина Голыгина   05.11.2012 11:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →