Тупо ждать - вот смысл бытия!

Тупо ждать -
вот смысл бытия!

Чувствам чересчур не отдаваясь,

через фильтр кожи пропускать
свет,
          и им себя подзаряжать,

как змея

холодным оставаясь.


Вот и жду,
обдумывая быт,

с чувствами воюя понемногу,

на свету старательно держу
кожу,
           но от холода дрожу;

трудно быть

змеёю мне, ей богу!


Рецензии
тебе идёт быть змеей :)

Марина Сенникова   12.01.2013 08:45     Заявить о нарушении
А тебе мотыльком:-)
Марина, спасибо за такое количество лестных отзывов.

Коша Сергей Леонович   12.01.2013 13:12   Заявить о нарушении
хммм...ну да, с мотыльком ты это подметил :) а за поддержку - пфффф, легко! обращайтесь ;)

Марина Сенникова   13.01.2013 16:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →