Ничего уж не будет

Нам уже ничего не исправить,
Бубенцов звон уноситься вдаль.
Остаётся лишь крылья расправить
Да взлететь то ли в ад, то ли в рай….

Разберётся, я знаю, Всевышний
И простит нам мирские грехи
Лишь пред ним мы равны и нет лишних
Не исправить, жаль , жизни – строки…

Я не сетую, так получилось
Не любил, недопонял, не знал….
О тебе пред сном я молилась
А ты ночи другим даровал….

Нам уже ничего не исправить…
Да и надо ли? Всем поделом!!!!
Так заманчиво высь к себе манит
 Ничего уж не будет….. потом..


Рецензии
Как всегда, очень душевно. Ваши стихи опасно читать, - влюбиться можно.
В четвертой строчке опечатка.( Да взлететь .....)
С искренним уважением Александр.

Александр Пащук   06.01.2013 21:05     Заявить о нарушении
Спасибо Сашенька за тёплые слова и тебе удачи дорогой!!!!

Ирина Шнайдер -Николаева   12.01.2013 17:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →