боль молчанья..

                [от души к душе..резонанс на мысли..
                http://www.stihi.ru/2012/10/07/5932 ]

..почему то набежали слёзы..
            и стоят в глазах..
и сердце с болью сжалось..
~жить Любовью~..
      много или мало(??)..
сколько было??..
        сколько там осталось??..

..а ОНА живет внутри и дышит..
и с надеждой ожидает пониманья..
я молчу..но он меня услышит..
в тишине всю боль мою..молчанье..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →