Осенний каприз

Дождь в окно, осенний каприз
Одиночество в трансе, устал от реприз
Ледяной королеве не нужен огонь
Правду, горькую правду положу я в ладонь
Не наивен, не молод,не балован судьбой
И живу лишь надеждой быть любимым тобой.


Рецензии
Ты же знаешь, мой друг,нет границ у надежды
Одиночества круг разорвешь ты однажды!
И засветится мир фейерверком улыбок,
Ты его береги - мир любви очень зыбок!
И опять бес в ребро, а в висках седина,
Пожалей королеву... ведь она же ОДНА!

Валера, очень тронуло Ваше стихотворение!
с уважением,

Анжела Шер   14.11.2012 16:57     Заявить о нарушении
спасибо, рад что заглянули!!!

Валерий Герасименко   15.11.2012 08:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →