Полгода, как... погода...

Шесть месяцев……наверно это долго…..
Для чувств моих…но только не твоих!!!!
Я так люблю тебя!!!!!
Наверно это много…но ты прости меня Малыш!!!!

Я так испугана…а может потерялась!!!
Но я сгораю от своей любви!!!!
Я призрачно в тебе метаюсь….
Мне нужен только ты!!!!

Твои ладони я во сне целую….
Твой только… разум….я…боготворю!!!!
Забей на всё…на все морали!!!!
Пойми…что я тебя люблю!!!!

Когда отключишь…все "непонималки"….
И будем мы сгорать в огне страстей…
Тогда ты скажешь…
«Боже… как же…ты… прекрасна»…..
А… я прижмусь к тебе сильней!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →