в отсутствии солнца

в отсутствии солнца,
мне все напоминает о нем....

желтки на сковороде
и хочется печь блины...
все какое-то позабытое....позаброшенное
когда-то мной....

я возвращаюсь....
с полусонной душой
в мир материальный
и пока для меня не реальный......


Рецензии
Со мной такое тоже бывает!

Вадим Константинов 2   04.11.2012 19:36     Заявить о нарушении
спасибо,
просто мы человеки)
да....

Мона Бамс   04.11.2012 19:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →