***

Птичка на ветке видна из окна,
Сидит словно в клетке - удручена...

Чего так упрямо уставилась вдаль?
Случилось ли что,постигла печаль?

Не то,не другое, я просто устала...
Я горечь полёта, навеки познала...


Рецензии
Какое мудрое откровение...

Спасибо!

Симона Тешлер   05.04.2013 03:10     Заявить о нарушении
Спасибо большое, что уделили мне столько своего времени. Вы первая, кто
оценил это стихотворение. С благодарностью, Игорь

Чёрная Дуда   05.04.2013 03:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →