Господь услышь...

Господи!...
Сжалься, хватит пытать,
Я хочу просто жить…умирать…
Если мне надо будет опять,
То я схожу и не стану кричать…
Просто пойду и напьюся опять…

Я хочу жить, испытать всю игру…
То самое чувство,
Когда ты не можешь терпеть,
С собой совладать…
Когда тебе хочется сильно кричать,
Когда эмоции льются сквозь грязь…
Просто уйти от мира сего,
И провалиться в пустое ведро…
Где дна нельзя разглядеть,
Но все это приходится нам терпеть,
Чтобы закончить жизни нашей цепь...   


Рецензии
ДАНЯ(МОЖНО БУДУ ТАК ВАС НАЗЫВАТЬ?),ЦЕПЛЯЕТЕ СИЛЬНО!!!!И ТВОРЧЕСКАЯ ЗЛОСТЬ В ВАС ЕСТЬ!И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ВИЖУ!ЧИТАЙТЕ СТИХИ,ЧИТАЙТЕ О СТИХАХ!УЧИТЕСЬ!-У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!...ЖИЗНЬ,ДАНЯ,ВОСХИТИТЕЛЬНА СВОЕЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ!ОНА ЕЩЁ НЕ РАЗ ВАС УДИВИТ!УСПЕХОВ!(свр)

Светлана Репетина   20.12.2012 19:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →