Камнем на сердце висит моя грусть...

Камнем на сердце висит моя грусть.
Любовь,как стекло,разлетелась на части,
Нам не хватает друг друга и пусть...
Надеюсь,найдем в жизни новое счастье.


Рецензии
Мы все надеемся на лучшее...
хреново, что только хуже становиться...
С уважением, скромный коллега.

Сентябрский Снег   03.11.2012 14:31     Заявить о нарушении
Полностью с Вами согласна( Но человеку нужно во что-то верить и на что-то надеяться(

Надежда Гильфанова   03.11.2012 14:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →