Молчание

Порою хочется остаться в тишине
И в полумраке комнаты порой не тесно
Когда уйду, поверь, не вспомнишь обо мне
А я взлечу на миг
Беспечно, бестелесно



Когда вернусь, поверь, не буду снова прежним,
Сменю молчания обет другим обетом
А может быть пойму,
Почем так томно, нежно
   Ночами я скучаю по рассветам.

( 31 октября 2012)


Рецензии
Красотень!) Хорошо написано, душевненько так, только тоскливо немного...

Петр Куб   02.11.2012 22:58     Заявить о нарушении
Новоскольцев, как ты это делаешь

Кристина Потокина   05.11.2012 14:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →