Внутри

Я в комнате с мягкими стенами, зовусь дурой.
С необычными людьми, сюжетами, мнениями.
У нас нет проблем с мужем/работой/фигурой
Не озабочены мирскими тяготеньями.

Я в доме, где по мыслям у всех – успокоительное.
Где улыбка – не маска, а искренне включена .
У нас у всех право – необвинительное,
И функция разума постоянно отключена.

Ступнями то и дело чувствую небесное.
А по щекам ветер свежий. Бойся – не бойся.
Санитар любимый пускает по венам местное.
И шепчет губами неслышно мне «Успокойся».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →