Мы в этой жизни все актеры

Меня все чаще посещает грусть,
Который год живет в душе.
Мне не мешает — живет пусть,
В душе разбито все уже.

Пытаясь натянуть улыбку,
Я вновь вольюсь в теченье жизни.
Пускай и делаю ошибку,
Когда гоню я прочь все мысли.

Конечно, больно мне и грустно,
Тоску я прячу за завесой.
Зачем показывать все чувства,
Ведь можно же сыграть и пьесу?

Мы в этой жизни все — актеры,
Сценарий пьесы — не из книги.
Мы этой пьесы — режиссеры,
А в ней — скандалы и интриги.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →