Я с тобою в любовь не играю...

Я с тобою в любовь не играю,
Я тебя, как ребёнок люблю,
От улыбки про всё забываю,
Ну, а с ласкою просто живу.

Улыбнись мне моя дорогая,
Осчастливь мне проснувшийся день,
В лучах Солнца-ты нежность из рая,
А в Анапе оно каждый день.

Я от Солнца с тобой не устану
И от счастья не захлебнусь,
С вами радость из ада достану,
Криком чаек досыта напьюсь.

Слава Богу за всё, что случилось
И спасибо родная тебе,
Хоть не стал в этой жизни героем,
Но купался в любви не во сне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →