***

Слышишь,кто-то внутри-но я его не знаю-
Скучает без тебя и плачет по ночам.
Кто-то там глубоко тебя все вспоминает,
Предоставляя жизнь порывистым ветрам.
И давит на него из ребер клетка грудой,
И может потому, он, обезумев в край,
Болеет лишь тобой,а вовсе не простудой,
Моей души дворец враз обернув в сарай.
Кому-то без тебя очень и очень плохо,
И нет альтернатив,чтоб заменить тебя,
Болезненно дыша,без шуток,без подвоха,
Он умирает там,неистово любя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →