***

я не знаю ответов на множество всяких вопросов
я творю свою жизнь или жизнь это мельк за вагонным окном
а налей ка мне чаю покрепче да с сахаром, чтобы покруче
господин проводник...я забуду про всё и вспомню об этом потом...

пусть бежит задыхаясь иль плавно течёт проплывая
я на это на всё буду тихо спокойно смотреть
ведь в руках у меня стакан крепкого сладкого чая
остальное - не главное... можно жить и с улыбкой терпеть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →