сжег изнутри

Мое сердце апладирует тебе стоя.
Будь ты тем самым или чужим,
я не перелюблю или переблюю
даже самыми частыми запоями.
ты же знаешь,я верная скотина.

Не обнюхаюсь твоим одекалоном,
все потому что тебя рядом нет,
приходится нюхать в туалетах,
и глушить боль сердца
которая измеряется в мегагерцах.

Не плачь ночью.
Не стоит ,не надо
"ты же знаешь я все ровно не люблю",
перечитывать твои письма,больно ,знаешь
но я всё ровно это как-нибудь разрулю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →