Ох, болела я...

***
Ох, болела  я. Хворала
И  с постели  не  вставала.
Чуть  силёнка  появилась
И  за  чайник  я схватилась.

Чай  покрепче  заварила
И  салфеточкой  накрыла.
Забелила  чай  потом
Вологодским  молоком.

Будто  чай  за  плечи  взял
С  простыней  легко  поднял.
С хворью  чудом  справилась
К  зеркалу  направилась.
***28 октября 2012


Рецензии
Ваша лирика,Комсомольчанка,особенно пейзажная,мне понравилась.В ней чувствуется народный мотив,душевное и доброе отношение к природе.
Понравилось и "Ох,болела я.."-полное оптимизма.Дай Бог Вам больше не хворать. Счастья и успехов.

Мельник Виталий Иванович   01.11.2012 10:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Виталий, за содержательный отзыв. Удачи

Комсомольчанка   02.11.2012 21:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →