Гуран

Когда мне было двадцать лет
Когда готов был пистолет
Не тот, который девок ублажал
Когда мне было двадцать лет
Я не смотрел на белый свет...
Я в свой ТТ патроны заряжал..

Когда мне было двадцать лет
Я так любил весь белый свет
Любил я Забайкальскую весну
Ну, право дело не понять
Как можно родину обнять
Пока - вот я ей богу не пойму

Я с Забайкалья - и Гуран
Коль ты со мной - давай Стакан
А если хочеш что-то возразить
Тогда давай - махнем, братан
За тех, кто там, остался там....
Гуранов, что не могут с нами пить..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →