Воспоминания...
Той прекрасной порою.
Как стояли с тобой, помнишь?
Мы вдвоем под луною.
Как к тебе подошел я, помнишь?
И не смог я сказать ни слова,
Как смотрел на тебя, помнишь?
А потом, мы встретились снова.
Как тебя целовал я, помнишь?
Говорил много ласковых слов,
Как тебя обнимал я, помнишь?
Богиню всех моих снов.
Тебя я люблю, ты слышишь?
И не брошу, поверь, никогда.
Эти строки, ты снова услышишь
И запомнишь их навсегда.
(автор неизвестен)
Слезы..слезы,
Как же много в этом слове,
Много боли и любви.
Ты же знаешь мне же больно,
Ты же знаешь...знаешь ты.
Ты слова свои припомни,
И на них ты посмотри.
Помнишь первые прогулки,
Помнишь ты сказал "люблю",
Помнишь ты по переулкам,
Собирал мои цветы.
Помнишь наши встречи,
Наши встречи и любовь,
Помнишь взял меня за плечи
Устремив свой дальний взор,
Помнишь..помнишь..каждый вечер,
Говорил "тебя люблю",
А я верила,но все же,
Это ложь все тот же груз.
(Juli.B)
Music: http://www.youtube.com/watch?v=Fwg1QVmhHbQ
Детям до 18 лет просьба не смотреть!
Свидетельство о публикации №112110110992
