И растаем вместе от большой Любви...

Ну а может нам вернуть с тобой назад
Этот запах аромат былых услад
Ты снежинкой упади ко мне опять
И не будем больше времени терять

Ты молилась и просила небеса
Я услышал и пришёл к тебе краса
Так скорей ко мне снежинкою лети
Чтоб растаять от любви в моей груди

И воскреснешь будешь верить в чудеса
И закончится печали полоса
Прилетай или сама меня зови
И растаем вместе от большой Любви...


Рецензии
Я не знал,что белые медведи даже стихи умеют писать.

Валерий Буркин   03.11.2012 14:02     Заявить о нарушении
Как видите иногда...
Спасибо,что заглянули!

Миша Белов 13   04.11.2012 06:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →