Моя Тоска-2

Я словно Путник без Дороги
Или звезда без Телескопа...
Мы все безумно одиноки
От Магадана до Майкопа.
Смотрю в Безжалостное Небо
И жду Безжизненную Осень.
В Краю, где я ни разу не был
Увы, я слишком много бросил.
По замкнутому кругу Мысли
Блуждают в Черепной Коробке.
Как провода, Мечты повисли...
Мы до смешного..."однобоки"!


Рецензии
В этом что-то есть...

Тамара Буцен   28.02.2013 19:06     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Тамара! Спасибо за рец! Я в последнее время не имею возможности читать здесь и отвечать самому - меня не допускают к компу...но я - не прощаюсь!!!!

Компот   02.03.2013 18:27   Заявить о нарушении
Хочется почитать новые Ваши стихи.Исправляйтесь!)))

Тамара Буцен   02.03.2013 18:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →