Грустная осень

Свою осень проведу без тебя
Зачем вообще нужна тебе я?
А у меня есть сборник отличных стихов,
И больше не нужно всех лишних слов.

Проведу ее наедине, сама я с собой,
Знаешь, вовсе не плохо мне быть одной.
Главное чтоб рядом стихи и чай был,
А еще чтоб хоть кто-то немножко любил.

Вот вроде не нужно все это мне,
Но когда ты так долго сидишь в тишине,
Понимаешь, что уже до срыва на грани,
Черт, как иногда не хватает той романтической дряни.


Рецензии
Очень точно передано состояние одиночества.
Прочитал три раза, спасибо, понравилось)

Антон Фомин   05.02.2013 19:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →