ОКНО1

 Приветствую тебя. Ты здесь. Пришла. Я радо.                Не удивляйся,у нас, как прежде тишина.                И та же арка,двор в колодце окон и дверей.                Ты спрашиваешь. Он здесь? Он там. Зайди напротив в театр.                Тебе расскажут про него. Ты помнишь,как любил он театр?                -Я помню всё. Как бегали туда, когда аншлаг был каждый вечер.                Уютный театр. Тогда играли в Герострата. Под впечатлением находясь,                Я просыпалась ночью, шептала и звала.Кого? Его,конечно.Герострата.                -Уже уходишь? Постой, ещё придёшь? Молчишь? Боишься обещать?                -Прощай,- ответила она......Прощай -ей вторит ...Эхо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →