Монро

Всегда у всего есть конец-
Свеча всегда догорает.
Каждый гений и каждый подлец,
И ты вот-вот начнёшь таить…

Совершенное раньше уйдёт,
Ведь цветы быстрей отцветают…
На смену мне снова придёт
Кто-то другой…кто-то другая…

Тебя нет, очень странное дело,
И все будто тебя так любили,
Как будто еле снесли всю потерю,
А «любимые» то… не любили…

А хуже всего жить вдвоём,
Вдвоём в этом маленьком теле.
Меня взяла блондинка взаём,
С тех пор я стала лишь тенью…

Совершенное раньше уйдёт,
Ведь облака всегда уплывают…
На смену нам всем всегда придёт
Кто-то другой…кто-то другая…


Рецензии
Даааа, это надо иметь особенный талант, чтобы прожить жизнь так, как М. Монро и оставить след после себя в истории и сердцах, а также в творчестве многих художников...

Спасибо, тронуло, понравилось!

Ксения Сваровская   02.11.2012 22:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →