Как живой, улыбнётся мне завтра...

                *    *   *

Рассчитайся на первый, второй,
Но не думай – второму не легче.
Вот уже за высоткой – горой,
Заалел неприветливо вечер.

Всё привычно…зелёнка и рейд,
Лишь на снимке последнего кадра.
Мой земляк и товарищ Андрей,
Как живой, улыбнётся мне завтра…

Хорошо, что не знаешь ты, брат,
Как жестоко нас всех обманули.
Был бы бросить, сегодня, я рад,
Кто нажился на нас – под те пули!

http:///valerver77.blogspot.ru/


Рецензии
Всё привычно…зелёнка и рейд,
Лишь на снимке последнего кадра.
Мой земляк и товарищ Андрей,
Как живой, улыбнётся мне завтра…
...........................
Это очень пронзительно!

Клавдия Косвинцева   25.11.2013 05:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Клавдия!
Я дорожу Вашим отзывом!
Валерий.

Валерий Север-Чинёный   26.11.2013 03:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 64 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →