Сон меня наказал...

Обиделся сон,ушел...
Меня баловал снами чудесными,
Где в любви я и в счастье живу,
Просыпаться не хотелось мне.
Не хотелось,из сказки да в явь,
В которой не жизнь,а сожительство...
На дне осталось чуть любви,
Да и счастье..куда-то вышло все!
Вот решила я подсмотреть,
Как переходят любовь и счастье
В мои сны?Так захотелось
Мне узнать,нельзя ль
Местами поменять сон и явь?
Итог печален.Явь без изменений,
А сон...ушел,с собой забрав
Любовь и счастье...
Вот так меня сон наказал.
               


Рецензии
Всё идёт своим чередом, не гоняйся за ветряными мельницами, утонешь, с добром, Женя

Тагир Сюбаев   31.10.2012 10:28     Заявить о нарушении
За двумя зайцами....Спасибо огромное!

Денисова Надежда   31.10.2012 10:36   Заявить о нарушении
Ты же не дед Мазай, чтобы их всех собирать... Женя

Тагир Сюбаев   31.10.2012 11:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →