Ангел

Я Ангела встречу,я чувствую это
Ему расскажу о себе о других,
Хотя он все знает и нас направляет,
Ведь главное вслушаться в каждый свой миг,

В котором живем и которым мы дышим,
В котором творим мы добро или зло,
Ведь все,что мы делаем,все о нас пишут,
Бывает нам стыдно,но это не все,

Меня направляют огромные силы,
К которым я ближе,кому я молюсь?
Ведь если мы с Богом,тогда легче дышим,
А если не с ним,то провалимся вниз,

Куда приведет нас такая Дорожка?
Не думаю,что попадем сразу в рай,
Для этого жить нужно нам по другому,
Чтоб людям с любовью могли помогать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →