Тихо, тихо шуршат шаги

Тихо, тихо шуршат шаги,
Но я знаю, что это лишь дождик,
И стою притаившись в ночи,
Узнаю тебя в каждой прохожей.

Много лет жду тебя у окна,
Девять лет я шепчу твое имя,
Мы встречаемся только во снах,
Там летаешь во снах легкой птицей.

Не смогу уже жить я иначе.
Чтобы имя твое не шептать,
Над судьбой моей кружишься птахой,
Она силы дает, чтобы ждать.

Я стою у окна тихой тенью,
Ожидая, смотрю в темноту,
Я тебе подарю свою песню,
И в ней дождик шуршать будет, жду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →