Знать бы..

Мне было бы легче знать,
Знать, что тебя больше нет!
Знать, что не стоит ждать
С юга жадно привет.

Мне было бы легче помнить,
Помнить, что было хорошего.
Помнить поцелуй долгий,
Из уже моего прошлого.

А так сижу и страдаю,
Страдаю от одиночества.
Страдаю ночами рыдая,
Без имени твоего, отчества.

Выпиши сердцу вольную,
Моему сердцу выпиши!
И похороним вечностью
Наши горькие праздники.

Мы будем тогда свободными,
Свободными и бессвязными,
Не склеенными осколками
И совершенно разными.

Но я-то все еще знаю,
Знаю, что где-то есть ты!
Знаю, что все прощаю
За чувства твои эти!
            30.10.12 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →