Я привык делать больно себе...

Я привык делать больно себе,
Нет, не я-диабет мой зараза.
Победить бы, хоть как-то проклятый недуг,
Я готов, хоть с десятого раза.

За болезнь я его не считал,
Он подлянку подкинул проказа,
Косит тварь мужиков на Руси
И меня уж оставил без глаза.

Внял,нельзя очень сильно гореть,
Лучше быть озорным пофигистом,
Диабетом не будешь болеть
Можешь стать ты послушным юристом.

Средь калек много сильных людей
И их духом всегда заражаюсь,
Они тащат свой крест без идей,
Их терпением я восхищаюсь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →