Расплакалась дождями осень снова

Расплакалась дождями осень снова.
Характер впечатлительный не скроешь.
Туман в низовьях, пахнет мхом и хвоей.
Пейзаж живой, а будто нарисован.

А на рисунках кисти след дрожащий,
Волнений чьих-то, не подвластных мыслям.
Но слава Богу, что приходит чаще
Желанье доставать и холст, и кисти...


Рецензии
Замечательная зарисовка! Лёгкая и светлая! Удачи Вам. С теплом, Саша. http://www.stihi.ru/2013/04/18/7615

Александр Анатольевич Губенко   22.06.2013 14:35     Заявить о нарушении
спасибо Вам, Саша, за теплые слова!

с теплом взаимно,

Олеся Вильчур   22.06.2013 18:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →