Не любил

Ты был в моей судьбе. 
                     Транзитом.
Возник внезапно. В суете.
Я стала частью. Реквизитом
Для постановок. О тебе.

Была зонтом (для непогоды).
Аксессуаром (выйти в свет).
Шестеркой треф твоей колоды.
Десерт для тела (на обед).

Антракт. Замена лиц.
                   "Свободна."
В конракте росчерком чернил
Царапает вердикт 
                "пригодна".
С пометкой сверху 
                "не любил".


30.10.12.


Рецензии
Разные есть мужчины, как сам из них, говорю, что таких НЕТ. Любил , обязательно любил. В самом худшем случае казалось что любил. Графики просто у всех разные, зависимости величин. В этом и трудность оценить надежность АТНАШЕНИЙ. надежность системы... когда не знаешь уровня надежности ее половины.
И ваще а нужна эта ваша любов каму. та ну ее в ...куда нибудь. я вот напрымер родину сваю очин люблю и еще больше пУтина владимрыча абажаю. ининадо больши мине никаго и харашо мне. и пусть вам тоже будит харашо.

Андрий Кущ   23.11.2012 20:49     Заявить о нарушении
В большинстве случаев женщина заточена на семью, детей и долгосрочные отношения. Как правило ветренность здесь не предусматривается. Мужчины же в свою очередь как правило охотники, как сказал мне один мужчина: "завоевав женщину я не знаю что с ней делать дальше.." поэтому и отношения бывают недолгосрочными и ни к чему не обязывающими именно с подачи мужчин.. Это исключительно моя точка зрения, не претендующая на истину. К спору готова.

Серебряная Луна   23.11.2012 21:19   Заявить о нарушении
Луночка, здесь не спор- подходы просто разные все просто. Ж заточена.... Бред..Она что карандаш.? Канешна если в каждом мне видеть мужа, то даже я сойду сума. Я верю что она со мной , патаму ша я такой ей милый и приятно-для нее жиланный. как и она мне. а она, дура, уже оказываца заточилас. А я виноват? я ведь тоже когда то созреваю на семью. вот оценить это, уловить тот момент, а потом прикинуть надежность возможной конструкции - токо тут женщина д. начинать дейстовать. Всьо это очин банальна и сто питсот раз гаварилос палучче. Но почитаешь сколько женщин пишут про : ушла любовь.... ужас. Вам надо что-то делать..Иначе вы точно станете скоро амазонками обозлившысь. Умнеть. Хитреть, змеиться. да всьо што угодно, но не затачиваться. Луночка, вам вапще нельзя влюбляться. меня можно любить начинать с рождения детей, даже не момента венчания. А когда старшему будет 18 уже можна влюбиться, а когда буду падыхать уже любить бузумно. а у тибя всьо наоборот. пока головка тверде, а голова мягкая - любовь, а поминяюца они местами - уже пративно ка мне падхадить. чужие люди. У ниго валаса в ушах....БРРР. Вы должны требовать от нас любовь - вот в чем задача. брать ее иногда с грозди а остальное в вино - пусть там дображивает. мож пригадица зимой. вот, твой

Андрий Кущ   23.11.2012 21:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.