Я острей теперь чувствую боль

Я острей теперь чувствую боль,
Мукой каждый мой вздох отдаётся.
И не хочется верить в любовь,
Если сердце вот-вот разобьётся.

Станет каплями слёз на глазах,
Лишь одной мне понятна обида...
Да и дело уже не в слезах.
Просто больше навстречу не выйду.

Я зелёный зажгла огонёк
В то,что ты мне всегда запрещаешь.
И ни слова не скажешь в упрёк...
Почему?Ты и сам теперь знаешь!

16.02.2011
13:03


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →