Капли яда испиты сполна

Не протягивай руку, не надо!
Вновь бороться? Прости! Я устала…
Капли яда испиты сполна.
Оступиться? Нет,  лучше одна!
Я могу согревать только взглядом.
Когда трудно, помочь, если надо.
Да, закрыта душа на замок –
Это жизни суровый урок!


Рецензии
Коль потрепал Вам нервы сей субъект,-
Совет:забыть. И от меня-респект!

Мне понравились.Приглашаю Прекрасную Наташу на актуальность - свой "Конец света" и др. новые вещи. С симпатией и теплотой.С.Ш.

Сергей Шутов-Северный   10.12.2012 17:34     Заявить о нарушении
Зайду! Надо же отпраздновать! :)

Наталья Протасевич 5   10.12.2012 19:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →