Из дневников от 29. 10. 12

Только вышла из медитации, просила показать мне только мой путь и больше ни чей, снова надели на меня доспехи и белую мантию, видела свое лицо под капюшоном - только СВЕТ, видела Богов Безликих, Богородицу, что сказать, мы можем быть только теми, кто мы Есть. Иду спать, завтра на работу однако.


Рецензии
Светланушка...милая моя! Я так рада, что тебе *показывают*...
а мне пока только *рассказывают*...но я и от этого счастлива!!!

если хочешь, прочти этот рассказ...http://u.to/kF5kAg *Анна*
мы с подругой сегодня *мастерили* все наши геометрические фигуры с помощью двух зеркал...как в этом рассказе...потрясающее зрелище...

с любовью и нежностью...АШ-АТАН - НАТА-ША

Наталья Глазунова-Моисеева   01.11.2012 20:00     Заявить о нарушении
Обязательно прочту, Наташ, сохранила страничку в закладки ))
Спасибо тебе, радость моя!!

Сар Сарнай   02.11.2012 09:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →