Так бывает...

Меня иногда посещает отчаяние,
Когтистой лапой разрывая плоть,
Виной всему одно желание -
Найти взаимную любовь.

Ведь так сложилось в нашем обществе,
Что в паре редко будет мир,
Когда одна всего лишь любит,
Второй же терпит этот пир.

Или вот так упали карты,
На престарелый грузный стол,
Она его совсем не любит,
А он не мыслит без неё.

Две стороны одной медали,
Орел и решка - крест любви,
Как жаль, ведь редко совпадает
Желание его нести.


Рецензии
Очень нормальное,жизненное желание. Нужно очень хотеть и оно исполнится.Хороший стих.

Елена Толчина 57   06.11.2012 12:36     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →