Земное счастье быстротечно...

Земное счастье быстротечно,
Земная жизнь моя – тюрьма.
Как здесь прожить мне безупречно,
Когда сгустила краски Тьма?

Куда иду?.. Я Свет не вижу...
Чего хочу?.. Преград стена...
Святого голоса не слышу,
Лишь горечь выпила сполна.

Мне для себя уже не нужны
Богатство, слава и цветы...
Моим мечтам надежды чужды...
И сами высохли мечты...

Лишь об одном прошу смиренно:
– Не оставляй в Пути того,
Кто мне, любя самозабвенно,
Смог приоткрыть Твоё лицо...


Рецензии
Лишь об одном прошу смиренно:
- Не оставляй в Пути того,
Кто мне, любя самозабвенно,
Смог приоткрыть Твое лицо...
спасибо Вам ...

Стефания Стефания   10.01.2013 07:16     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Стеф! Да...непростое было время...но... Все живы и здоровы...и даже улыбаются...))
С теплом, Л.

Елена Вайт   13.01.2013 09:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →