Извини

Извини за холод встречи
Зимний-зимний в сентябре.
Боль на сердце в этот вечер
Вновь напомнит о тебе.

Извини, что я не в силах
Разлюбить и позабыть.
Ты теперь чужой, любимый.
И с тобою мне не быть.

Время мудрое не лечит
И не верит пустякам.
Пусть случайна наша встреча,
Но любовь ведь – не обман!

Может, всё это напрасно,
Только сердцу не понять,
Если просто всё и ясно,
То зачем ему страдать?..

26.09.2007г.


Рецензии
Грустно, но красиво, Аня....С уважением, Лана...

Светлана Виханова   23.12.2012 14:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Ланочка))) Очень тебе признательна)))

С ответным теплом и уважением,

Анна Митешова   23.12.2012 16:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →