Давай с тобой сыграем в домино

Давай с тобой сыграем в домино,
Закроем плотно шторы, включим свет,
Чтоб пожелтело тёмное окно,
В котором ночь была все восемь лет.
 Мы сядем близко-близко у стола,
Я вспыхну, посмотрю в пустой бокал,
-Как долго,- прошепчу,- тебя ждала,
-Как долго, - ты шепнёшь,- тебя искал.
Разложим на скатёрке домино,
Забыв за поцелуем об игре…
Пусть  светит пожелтевшее окно
Влюблённым в уходящем октябре.


Рецензии
Такая милая картинка, жизнь, жизнь. Просто и восхитительно, Светлана. С уважением и теплом

Василий Кучин   08.07.2013 21:24     Заявить о нарушении
редко пишу о таком...

Светлана Автономова   08.07.2013 23:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →