Ненавижу ноябри

осень,любимая,
налей мне чего - то покрепче,
мне очень тут холодно,
мне плохо в такие дни,
опять начну пить этим вечером,
этот день в памяти сохрани.

было - прошло,
и кажется, все же, довольно
попросту плакать
не закрывая дверь.
когда - то и вам было/будет больно,
принимать неожиданных в дом гостей.

осень, любимая,
не оставлю свою тебе силу,
буду счастливой,
и пить стану снова до дна,
мне легко это просто покинуть,
и послать все к чертям, навсегда.

а ведь скоро уже,
ноябрь,который все ближе,
и поскорее бы
чтобы настал декабрь,
просто ноябрь я ненавижу.

и походу,он тоже не будет мне рад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →