Как хороши не увядая травы,

Как хороши  не увядая  травы,
И я б  хотел,  чуть полежать  на них,
Но  для  того я не имею  права,
И  потому,  я сочиняю  стих.
Вхожу в  тот сад, я мысленно в гербарий,
А  там  живут  и грёзы и  мечты,
И наслаждаюсь  всей красотой я даром,
Я наслаждаюсь  чудом красоты.
Я  прохожу  мечтою по Вселенной,
И  превращаю  красоту в слова,
О,  будь  земле  своей  благословенна,
Где  есть  чудес  прелестных  острова.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →