Волною эмоции, нет с ними сладу...

Волною эмоции, нет с ними сладу,
У сероглазых девочек, видимо, это в крови...
Город спит, обернувшись ночной поохладою,
А я одна по колено в своей любви...


Рецензии
Очень Красивые Эмоции) Спасибо за Талант)

Олег Притулин   11.11.2012 07:52     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку эмоций. За "талант"- спасибо отдельное;)

Лада Бутрина   11.11.2012 13:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →