Внутри февраль, июнь снаружи...

Внутри февраль, июнь снаружи!
Обманчив наведенный лоск!
Мне надоели злые стужи,
Я подниму за это тост!

Мне надоела серость будней!
Из сердца радугу пущю!
И вслед за нею катапультой,
К цветному счастью полечу!

Не бойтесь плакать в час утраты!
И смейтесь вы, когда вокруг,
Вам хочется покрыть всех матом!
Не важно рядом враг иль друг!

И в феврале бывает радость!
Тоска в июне - не сюрприз!
Страсть навещает даже старость,
Когда настрой свисает вниз!

Зимой всегда мы ждем тепла,
А летом мы по снегу плачем!
Зачем? Скажите, господа!
Мы жизнь свою бездарно тратим?

WonderBuninShabunin.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →