Мимо меня прошла осень!

Смеюсь сама над собой!
Куда тебя понесло?
Года давно уже Ооо,
На луну воют!
А ты мечтаешь еще,
Ой,смех,желаешь ещё,
Соблазнить его,заневолить,
Фигуру держишь,лицо,
Манеры-чисто графье...
Подруги смотрят,
Диву даются!
Мол,это все для кого???
Неужто все для того,
Кто на диване лежит
И в ус не дует...
Чего мне им объяснять,
В душе проснулась весна!
В душе поют соловьи...
Голову сносит!
Ведь,все же,женщина я!
Спасибо,осень моя,
Что ты забыла меня,
Хоть ненадолго.


Рецензии
Весна в душе пусть круглый год,
Пусть сердце соловьём поёт,
Пусть Женщина предстанет перед ним,
Единственным, любимым и родным! Так держать, Надежда!

Людмила Горшкова   28.10.2012 22:56     Заявить о нарушении
СПАСИБО,ПОДРУЖКА!

Денисова Надежда   29.10.2012 06:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →